Возобновлена подача горячей воды в терапевтическое отделение ТОГБУЗ "Токаревская ЦРБ"

В ходе проведения личного приема граждан в Токаревском районе, в адрес Уполномоченного В.Репина обратилась жительница района К. с жалобой на отсутствие горячей воды в палатах терапевтического отделения районной больницы.

В рамках рассмотрения обращения, Уполномоченным в целях недопущения нарушений прав пациентов, проходящих стационарное лечение в медицинском учреждении, в адрес управления здравоохранения области были направлены рекомендации о принятии мер по обеспечению отделения больницы горячим водоснабжением.

По сообщению управления здравоохранения области, нарушение подачи горячей воды в палаты терапевтического отделения ТОГБУЗ "Токаревская ЦРБ" в период с 25.08.2019 по 10.10.2019 было связано с проведением текущего ремонта системы отопления и водоснабжения. с 10.10.209 подача горячей воды и теплоносителя в терапевтическое отделение больницы возобновлена.