02.07.2020
Владимир Репин принял участие в заседании комитета по труду и социальной политике Тамбовской областной Думы

Сегодня, 02.07.2020 прошло заседание комитета по труду и социальной политике Тамбовской областной Думы, в заседании которого также принял участие Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин.

30.06.2020
На заседании комитета по законодательству Тамбовской областной Думы во втором чтении рассмотрен законопроект, внесенный Уполномоченным по правам человека в Тамбовской области

Сегодня, 30.06.2020, состоялось очередное заседание комитета по законодательству Тамбовской областной Думы, которое прошло под руководством председателя комитета А.Плуталова

26.06.2020
Владимир Репин выступил на заседании коллегии органов власти области по вопросам обеспечения экологической безопасности

Сегодня, 26 июня, в администрации Тамбовской области прошло заседание коллегии органов исполнительной власти области в сфере охраны окружающей среды и природопользования.

25.06.2020
В.Репин выступил в радиопрограмме «Самое время»

23 июня в эфире ГТРК «Тамбов» состоялся радиоэфир очередной авторской программы «Самое время» с ведущим Михаилом Кондрашовым, гостем которого был Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин.

19.06.2020
Уважаемые работники сферы здравоохранения!

Душевно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

17.06.2020
Сотрудник аппарата Уполномоченного принял участие в заседании комитета Тамбовской городской Думы Тамбовской области

На комитете, в числе прочих, рассматривался вопрос о выполнении ремонтных работ в помещениях общего пользования общежития, относящегося к маневренному фонду, расположенного по адресу: г. Тамбов, ул. Октябрьская/Базарная, д. 35/10.

11.06.2020
Поздравление Уполномоченного с Днем России!

Уважаемые жители и гости Тамбовской области! Уважаемые граждане России!   12 июня вся страна отмечает один из самых важных государственных праздников - День России. Это праздник уважения к Родине, выражения национального единства

11.06.2020
Обращаем внимание приемных (замещающих) родителей, опекунов и попечителей и людей, готовящихся таковыми стать

В адрес Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области поступило письмо из Фонда «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» (г.Пермь)

08.06.2020
Поздравление Уполномоченного с Днем социального работника!

Уважаемые руководители и  специалисты социальной сферы! Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником Днем социального работника! Роль социальной защиты населения в жизни современного общества возрастает с каждым годом

05.06.2020
Уполномоченным проведено выездное рабочее совещание

Сегодня 05 июня 2020 года Уполномоченным по правам человека в Тамбовской области проведено выездное совещание с участием представителей администрации города Тамбова Тамбовской области и управления градостроительства и архитектуры области в рамках обращения пенсионерки - жителя города Тамбова Т.

Всего: 1022