Участие в работе комиссии по вопросам помилования на территории Тамбовской области

16 октября 2020 года в администрации области состоялось 167е заседание комиссии по вопросам помилования на территории области. В заседании принял участие Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области Владимир Репин.
На заседании комиссии было рассмотрено ходатайство осужденного, отбывающего наказание в колонии особого режима, расположенной на территории Тамбовской области. В ходе обсуждения поданного ходатайства, члены комиссии высказывали свое мнение о целесообразности его поддержки. По итогам состоявшего обсуждения члены комиссии сформировали общее мнение, которое единогласно было поддержано голосованием. Заключение комиссии будет представлено главе администрации области.

Подготовлено с использованием материалов с сайта управления региональной безопасности Тамбовской области