Владимир Репин провел личный прием граждан

Сегодня, 16.07.2020, Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области провел еженедельный прием граждан. К Владимиру Репину за помощью обратились 5 человек. Тематика обращений носила разноплановый характер. Затрагивались вопросы зачисления ребенка в первый класс общеобразовательного учреждения, зачисления ребенка в дошкольное учреждение, работы администрации исправительного учреждения. Отдельные обращения граждан касались оказания содействия в судебных вопросах, в том числе участия в судебном процессе. Уполномоченный и сотрудники аппарата, проводившие прием, оказали всем присутствующим гражданам необходимую юридическую помощь. Отдельные обращения приняты к дальнейшему рассмотрению и взяты на контроль Уполномоченного.