Встреча с региональным уполномоченным Посольства Федеративной Республики Германия в Российской Федерации по Тамбовской области г-ном Мюнхом

Опубликованно: 12.10.2015

12 октября Уполномоченный встретился с региональным уполномоченным Посольства Федеративной Республики Германия в Российской Федерации по Тамбовской области г-ном Мюнхом. Встреча состоялась в период пребывания г-на Мюнха в Тамбовской области в рамках V Международной Покровской ярмарки при участии врио начальника управления инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества области В.А.Камнева.

В ходе рабочей беседы обсуждались актуальные вопросы деятельности Уполномоченного и проблемы соблюдения прав человека на территории области.