В Бондарском районе появился общественный помощник Уполномоченного.

Опубликованно: 25.06.2015

В регионе начал формироваться корпус общественных помощников Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области в городских округах и муниципальных районах. Одним из первых получил удостоверение общественного помощника Уполномоченного в Бондарском районе Валерий Васильевич Баранов. Представление общественного помощника состоялось на совещании руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований района. Основными направлениями деятельности общественного помощника являются:

- проведение приемов граждан:

- разъяснение гражданам полномочий Уполномоченного по правам человека и порядка подачи ему жалоб.

______________________

Уважаемые посетители сайта!