Выездной прием в городе Рассказово и Рассказовском районе

Опубликованно: 08.07.2015

Сегодня Уполномоченный В.Репин провел выездной прием граждан в г.Рассказово и Рассказовском районе. До начала приема Уполномоченный совместно с заместителем Рассказовской межрайпрокуратуры О.Н. Дробатухиной проверил условия содержания в изоляторе временного содержания МОМВД России "Рассказовский". В ходе бесед с задержанными жалоб на сотрудников полиции и условия содержания не поступило.

Прием граждан совместно с Уполномоченным вел также недавно назначенный общественный помощник Уполномоченного в г.Рассказо Севостьянова Любовь Тимофеевна. На прием к Уполномоченному обратилось 4 граждан г.Рассказово. Основные вопросы, которые интересовали жителей Рассказово это переселение из аварийного жилья, оформление материнского капитала, вопросы оказания медицинских услуг. По поступившим обращениям заявителям даны необходимые разъяснения.

После окончании приема Уполномоченный посетил пункты временного размещения граждан Украины, расположенные на территории г.Рассказово и Рассказовского района. В ходе посещения Уполномоченный осмотрел условия проживания, пообщался с гражданами. Каких-либо жалоб в адрес Уполномоченного не поступило.

______________________

Уважаемые посетители сайта!