В.В.Репин принял участие в заседании рабочей группы по организации помощи гражданам Украины.

Опубликованно: 06.08.2015

В заседании рабочей группы по организации помощи гражданам Украины, покинувшим места своего постоянного проживания в связи с угрозой здоровью и жизни, состоявшемся 05.08.2015 принял участие В.В.Репин. На заседании обсуждались вопросы социально-бытового устройства граждан Украины, размещенных в ПВР на территории области, работа общественных организаций по оказанию помощи гражданам Украины, об обеспечении детей прибывших из Украины школьной формой и школьными принадлежностями к предстоящему учебному году.