В.Репин принял участие в Координационном совете уполномоченных по правам человека в г.Москве

Опубликованно: 07.12.2015

07.12.2015 Владимир Репин принял участие в заседании Координационного совета уполномоченных по правам человека в г.Москве.

Заседание прошло под председательством федерального Уполномоченного Эллы Памфиловой.

На форуме омбудсменами обсуждался широкий круг вопросов, в том числе взаимодействия российского и региональных уполномоченных при рассмотрении обращений граждан.

Участники заседания обменялись мнениями по вопросам взаимодействия с федеральными и региональными органами власти в ходе рассмотрения обращений граждан.

08-10.12.2015 состоится семинар-совещание для уполномоченных по правам человека с участием уполномоченных по правам ребенка и уполномоченных по правам предпринимателей в субъектах РФ. В мероприятии примут участие ряд руководителей Администрации Президента РФ, руководители федеральных министерств и ведомств, которые ответят на вопросы правозащитников.

10.12.2015 в Государственном центральном музее современной истории России состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню прав человека и итоговая церемония акции Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации "СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО".