В.Репин принял участие в церемонии открытия второй очереди Тамбовского МФЦ

Опубликованно: 15.02.2016

15 февраля в здании на улице Максима Горького открылся второй просторный зал Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг населению (далее – МФЦ), где разместятся так называемые «универсальные специалисты», которые будут оказывать весь спектр государственных услуг по принципу «одного окна». В торжественной церемонии открытия принял участие Уполномоченный В.Репин.

Первым клиентом нового зала МФЦ стал глава администрации Тамбовской области А. Никитин. Универсальный специалист проконсультировал его, как многодетного отца, о льготах, действующих в Тамбовской области в отношении многодетных семей.

Сразу после церемонии открытия В. Репин принял участие в совещании по вопросам дальнейшего развития и совершенствования сети МФЦ в Тамбовской области.

ПОДАТЬ ЖАЛОБУ
Уполномоченному