В.Репин провёл выездной приём граждан в Староюрьевском районе

Опубликованно: 24.11.2016

В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области  23 ноября 2016 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Староюрьевском районе.

В проведении указанного приема приняли участие глава района С.А.Чиркин, прокурор Староюрьевского района Н.Н.Лезгин, другие должностные лица районной администрации и государственных органов, организационное содействие в приеме граждан оказывал руководитель общественной приемной главы администрации области по Староюрьевскому  району Т.Ю.Дмитриева.

В ходе приёма, к Уполномоченному обратилось 6 граждан. Основными темами обращений стали жалобы  связанные с увольнением с работы, с правильностью расчета размера денежной компенсации за услуги ЖКХ,  по вопросам землепользования, предоставления путевки на санаторно-курортное лечение ребенку-инвалиду и другие. По поступившим обращениям всем заявителям в ходе приема  давались необходимые разъяснения, в том числе должностными лицами органов власти и местного самоуправления. Все  обращения граждан по результатам приёма приняты к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.

______________________

Уважаемые посетители сайта!