В. Репин провел выездной прием граждан в г. Рассказово и Рассказовском районе Тамбовской области

Опубликованно: 15.08.2018

15 августа 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин провёл личный приём граждан в г. Рассказово и Рассказовском районе Тамбовской области.

Прием проходил в общественной приемной по г. Рассказово и Рассказовскому району и ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ».

В приеме граждан приняли участие главный врач ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ» Н.Н. Семьянинова, заместитель главы администрации г. Рассказово Ю.В. Прокудин, заместитель Рассказовского межрайонного прокурора О.Н. Дробатухина, другие должностные лица.

Граждане обратились к Уполномоченному по вопросам, касающимся предоставления путевки инвалиду на санаторно-курортное лечение, повышения пенсионного возраста, отказа от вакцинирования, выдачи бесплатных лекарств инвалиду 3 группы и отказа от установки пешеходного перехода.

Всем гражданам, пришедшим на прием, даны необходимые консультации и разъяснения по интересующим вопросам. Одно обращение было принято к рассмотрению в аппарате Уполномоченного.