Для разрешения обращения жителей р.п.Мордово Уполномоченным проведено рабочее совещание в администрации Мордовского района

Опубликованно: 24.06.2016

24.06.2016 Уполномоченный провёл рабочее совещание в администрации Мордовского района. Причиной для его проведения стало обращение граждан по вопросу восстановления прохода по общественному проулку по ул.Октябрьской р.п.Мордово.

В совещании приняли участие заместители главы администрации Мордовского района А.А.Рыжков, Б.В.Глазков, О.А.Саталкин, помощник прокурора Мордовского района Е.А.Головин, глава Мордовского поссовета Н.В.Дорофеев, заместитель главы поссовета М.А.Панкратова.

В результате обсуждения путей решения проблемы, изложенной в обращении жителей р.п.Мордово, была достигнута договоренность о необходимости проведения публичных слушаний по вопросу установления публичного сервитута на часть земельных участков, находящихся в собственности граждан, для обеспечения свободного прохода по общественному проулку.