Уполномоченный по правам человека В.Репин принял участие в заседании межведомственной комиссии

Опубликованно: 06.02.2018

06 февраля 2018 года  в администрации области состоялось заседание  межведомственной комиссии по вопросам оплаты труда, охраны труда, снижения неформальной занятости и уплаты страховых взносов во внебюджетные фонды, в котором принял участие Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин.

В рамках заседания комиссии был рассмотрен вопрос о состоянии просроченной задолженности по заработной плате работникам предприятий и организаций области, в том числе ООО «ТАК-Финанс», ОАО «Тамбовхимпромстрой», ООО «СМУ№6», ООО «Красный путиловец».

В своем выступлении на заседании комиссии В.Репин обратил внимание присутствующих на повышение эффективности работы заинтересованных органов по взысканию задолженности по заработной плате, восстановлению нарушенных трудовых прав граждан.