Сегодня Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин посетил изолятор временного содержания (ИВС) УМВД России по г.Тамбову

Опубликованно: 23.06.2015

Сегодня Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин посетил изолятор временного содержания (ИВС) УМВД России по г.Тамбову. Уполномоченный осмотрел помещения изолятора, медицинский кабинет, прогулочный дворик. Каких-либо нарушений выявлено не было. На момент посещения в ИВС содержался один подозреваемый в совершении преступления. Жалоб на содержание и отношение к нему сотрудников полиции не поступало. В.Репин обсудил с сотрудниками изолятора различные вопросы, а также обратил внимание руководства ИВС на необходимость повышения уровня условий содержания подозреваемых и обвиняемых.