Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин принял участие в подведении итогов голосования по выборам Президента Российской Федерации на территории Тамбовской области

Опубликованно: 19.03.2018

19 марта 2018 года состоялось заседание Избирательной комиссии Тамбовской области, участие в котором принял Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин.  Участники заседания подвели итоги голосования по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года на территории Тамбовской области, рассмотрели вопрос «О поступивших в избирательную комиссию Тамбовской области жалобах (заявлениях), связанных с проведением голосования по выборам Президента Российской Федерации, подсчетом голосов и составлением протоколов нижестоящих избирательных комиссий об итогах голосования». Как сообщил председатель Избиркома области Андрей Офицеров, в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года и до подведения итогов голосования по выборам Президента Российской Федерации на территории Тамбовской области в избирательную комиссию Тамбовской области не поступало жалоб (заявлений), связанных с проведением голосования на выборах Президента Российской Федерации, подсчетом голосов и составлением протоколов нижестоящих избирательных комиссий об итогах голосования.

______________________

Уважаемые посетители сайта!