Участие в заседании комитета Тамбовской областной Думы

Опубликованно: 15.02.2018

15.02.2018 Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин принял участие в заседании комитета по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросами депутатской этики Тамбовской областной Думы. В качестве основного вопроса повестки дня участники заседания обсудили проект закона Тамбовской области "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "Об установлении границ и определении места нахождения представительных органов муниципальных образований в Тамбовской области". Концепцией проекта Закона предусматривается, что его разработка обусловлена необходимостью приведения границ муниципальных образований город Тамбов, Тамбовский район (установление дополнительных точек и их описания на схемах границ муниципальных образований) в соответсвие с порядком описания местоположения границ объектов землеустройства, утвержденным приказом Минэкономразвития от 03.06.2011 №267.