Личный прием граждан

Опубликованно: 26.04.2018

В рамках личного приема, проведенного 26.04.2018, к Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В.В.Репину, за помощью и/или получением правовой консультации обратилось 4 заявителя. Граждане жаловались на бездействие судебных приставов по взысканию денежных средств, на действия судебного пристава Ленинского РОСП г. Тамбова в связи с ограничением им специального права гражданина на управление транспортным средством, на отношение к гражданам сотрудников правоохранительных органов. Один из заявителей просил предоставить правовую консультацию относительно порядка обжалования постановления Следственного управления Следственного комитета субъекта РФ об отказе в возбуждении уголовного дела.  В ходе личного приема всем обратившимся разъяснены положения нормативных правовых актов, регламентирующие правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации.