Личный прием граждан

Опубликованно: 22.02.2018

В рамках личного приема, проведенного 22.02.2018, к Уполномоченному по правам человека в Тамбовской области В.В.Репину, за помощью и/или получением правовой консультации обратилось 5 человек. Заявители жаловались на бездействие администрации города Тамбова по вопросу улучшения жилищных условий, предоставления жилого помещения по договору социального найма, на решение комиссии при управлении государственного жилищного надзора области, на конфликтные отношения с соседями.
      В ходе личного приема всем обратившимся разъяснены положения нормативных правовых актов, регламентирующие правоотношения, затрагивающие их проблемы, по каждому вопросу даны правовые консультации.