Посещение территориальной избирательной комиссии Мучкапского района

Опубликованно: 11.08.2016

10.08.2016 г., в ходе плановой рабочей поездки в Мучкапский район В. Репин посетил территориальную избирательную комиссию Мучкапского района.  Каких-либо нарушений, затрагивающих избирательные права граждан не выявлено. На 10.08.2016 г. 4 избирателя воспользовались правом на получение открепительного удостоверения, так как в единый день голосования 18.09.2016 г. будут находиться за пределами Тамбовской области. При этом Уполномоченный обратил внимание председателя комиссии  Ю.М.Хабарова на отсутствие какой-либо информации  со стороны фасада здания,  о нахождении  в нем территориальной избирательной комиссии.