Посещение многофункционального центра по оказанию услуг населению в Ржаксинском районе

Опубликованно: 12.08.2016

10 августа 2016 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин, с участием заместителей главы администрации района В.Н.Кундашкина и Е.А.Захаровой посетил многофункциональный центр по оказанию услуг населению в Ржаксинском районе. В центре обеспечены  условия для оказания государственных и муниципальных услуг. Руководитель МФЦ Р.Д.Цыганкова пояснила,  что в центре работают 8 окон по приему граждан, в том числе 4 универсальных, а также по оказанию бесплатных юридических услуг, страхованию,  кадастровым работам и оценке недвижимого имущества. В зале МФЦ работают  информационные табло и терминалы, сообщающие об услугах МФЦ, электронная система управления очередью. Во время осмотра скопления граждан в центре не наблюдалось. В качестве недостатков было отмечено то, что входная группа в МФЦ имеет отдельные недостатки по обеспечению доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения.

______________________

Уважаемые посетители сайта!