В.Репин посетил территориальную избирательную комиссию Ржаксинского района

Опубликованно: 12.08.2016

10.08.2016 г., в ходе плановой рабочей поездки в Ржаксинский район Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин посетил территориальную избирательную комиссию. Каких-либо нарушений, затрагивающих избирательные права граждан не выявлено. На 10.08.2016 г. 2 избирателя воспользовались правом на получение открепительного удостоверения, поскольку в единый день голосования 18.09.2016 г. будут находиться за пределами Тамбовской области.