Посещение многофункционального центра по оказанию услуг населению в Мордовском районе

Опубликованно: 18.08.2016

17 августа 2016 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин посетил многофункциональный центр по оказанию услуг населению в Мордовском районе. В МФЦ созданы нормальные условия для оказания государственных и муниципальных услуг. Работает 6 окон по приему граждан, в том числе 4 универсальных, имеются информационные табло и терминалы, сообщающие об услугах МФЦ, а также электронная система управления очередью. Скопления граждан или очереди не было, в ходе беседы посетители положительно оценили работу центра. Каких-либо проблем в организации приёма граждан не установлено, однако В. Репин обратил внимание руководства МФЦ на отдельные недостатки по обеспечению доступной среды для инвалидов.