Выездной приём граждан в г.Котовске

Опубликованно: 25.08.2016

В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области 24 августа 2016 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл в г.Котовске личный приём граждан.

В ходе приёма, проведенного совместно с первым заместителем главы администрации города Хлусовой Л.В., управляющим делами городской администрации А.В. Плаксиным, помощником прокурора района Михайловым Ю.В. и руководителем общественной приемной главы администрации области Седых Н.В.  к Уполномоченному обратились 13 граждан. Основными темами обращений стали деятельность управляющих жилищных компаний по обслуживанию МКД, предоставление льгот ветерану военной службы, обеспечение благоприятной окружающей среды и другое. По поступившим обращениям заявителям даны необходимые разъяснения, письменные обращения приняты к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.