Уполномоченный посетил отдел МВД России по г.Котовску

Опубликованно: 25.08.2016

24 августа 2016 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области посетил отдел МВД России по г.Котовску, в котором проверил условия содержания граждан в специальном помещении для задержанных. На момент проверки, граждан, задержанных за совершение правонарушений не содержалось. Санитарное состояние помещений удовлетворительное, но в одном из них отсутствует естественное освещение. В целях устранения имеющихся нарушений начальнику УМВД области направлены соответствующие рекомендации.