Рассмотрение обращения граждан с выездом на место

Опубликованно: 25.08.2016

24 августа 2016 года, Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин, в связи с жалобой гражданки А.  и других жильцов  многоквартирного дома на не надлежащее содержание общедомового имущества многоквартирного  дома управляющей компанией,  поступившей в ходе проведения личного приема граждан,  осуществил выезд по адресу ул.Октябрьская, д.34 г.Котовска, где были осмотрены часть общедомового имущества многоквартирного дома и прилегающая территория. Также, с жильцами дома, обсуждались имеющиеся проблемы по управлению многоквартирным домом и пути их решения.

По результатам выезда были направлены рекомендации в управление Государственного жилищного надзора области и администрацию г.Котовска о комплексном обследовании дома и проведении общего собрания собственников жилых помещений.

Исполнение рекомендаций взято на контроль.