Уполномоченный провёл личный приём граждан

Опубликованно: 26.08.2016

25 августа 2016 г В.Репин провёл личный приём граждан. В ходе приёма к Уполномоченному обратились 6 человек. Основными темами обращений стали жилищные вопросы, определение льготного пенсионного стажа для социального обеспечения,  конфликтная ситуация  членов садоводческого товарищества, отказ гражданину в приватизации электроподстанции.

По поступившим обращениям заявителям даны необходимые разъяснения, письменные обращения приняты к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.