Уполномоченный провёл личный приём граждан

Опубликованно: 01.09.2016

1 сентября 2016 г. В.Репин провёл личный приём граждан. В ходе приёма к Уполномоченному обратилось 2 человека. Один гражданин обратился с жалобой на незаконный характер увольнения с работы, которое заявитель связывает с обращениями в органы государственной власти области, носившими характер критики. Другой гражданин обратился с жалобой в связи с отказом медико-социальной экспертизы установить инвалидность родственнику. Все поступившие на приеме обращения приняты Уполномоченным к рассмотрению.