Владимир Репин принял участие в торжественном мероприятии, организованном в УФСИН России по Тамбовской области

Опубликованно: 05.05.2017

5 мая 2017 года В.Репин, в канун празднования очередной годовщины Великой Победы по приглашению руководства УФСИН России по Тамбовской области принял участие в  торжественном  чествование ветеранов воины и тружеников тыла, для которых  была подготовлена большая  праздничная программа.  К многочисленным и волнительным поздравлениям  присоединился и В.Репин.

Ветеранам и труженикам тыла были вручены цветы и памятные подарки, сотрудники и члены их семей читали солдатские стихи знаменитых поэтов, танцевали и пели. Завершился праздник банкетом – в  стилизованной землянке за праздничным столом ветераны войны и трудового фронта делились своими воспоминаниями, рассуждали о сегодняшней жизни.

С Праздником, дорогие Ветераны!

______________________

Уважаемые посетители сайта!