Участие в очередном заседании Тамбовской областной Думы

Опубликованно: 25.11.2016

25 ноября 2016 г. Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В. Репин принял участие в очередном - четвертом пленарном  заседании Тамбовской областной Думы шестого созыва, на котором было рассмотрено свыше тридцати вопросов..

В ходе заседания депутаты областной Думы в первом чтении  обсудили основные параметры бюджета области на 2017 год,  а также бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования на 2017 год.

Кроме того, законодатели рассмотрели и приняли в двух чтениях проект закона об установлении единой даты начала применения на территории Тамбовской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения. В Тамбовской области такой датой определено 1 января 2017 года.

В ходе пленарного заседания Облдумы рассматривались и иные вопросы.