Выездной приём граждан Токаревского района

Опубликованно: 17.08.2016

В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области 17 августа 2016 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл в Токаревском районе личный приём граждан.

В ходе приёма, проведенного совместно с помощником прокурора района Кошкевич Э.П., руководителем общественной приемной Мусатовой Р.Н. к Уполномоченному обратилось 4 гражданина. Основными темами обращений стали жилищные права граждан, вопросы благоустройства территорий и другое. По поступившим обращениям заявителям даны необходимые разъяснения. Обращения трех граждан по результатам приёма приняты к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.

По результатам приема состоялась встреча Уполномоченного с главой администрации Токаревского района Айдаровым В.Н., в ходе которой   обсуждались вопросы, обозначенные в обращениях граждан, поступившие на приеме и касающиеся непосредственно деятельности органов местного самоуправления.