В городе Рассказове проведен совместный приём граждан

Опубликованно: 21.06.2017

В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области 21 июня 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин совместно с заместителем начальника Управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области Д.В.Мильченко провели  приём граждан в г.Рассказове и Рассказовском районе.   В приеме граждан также принимали участие должностные лица администрации г.Рассказово и Рассказовского района.

В ходе приёма обратилось 20 граждан.

Обращения граждан затрагивали различные сферы правоотношений, в том числе по вопросу оказания материальной помощи, обеспечения жильем льготных категорий граждан, проведения ремонта в жилом помещении муниципальной собственности, по вопросам благоустройства территории и обеспечения  права на благоприятную окружающую среду, обращения с жалобами на бездействие муниципальных органов и подразделения службы судебных приставов исполнителей и по другим вопросам.

По поступившим обращениям всем заявителям в ходе приема давались необходимые разъяснения, в том числе должностными лицами органов власти и местного самоуправления. Некоторые обращения граждан по результатам приёма приняты к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.