В.Репин посетил территориальную избирательную комиссию Токаревского района

Опубликованно: 17.08.2016

17.08.2016 г., в ходе плановой рабочей поездки в Токаревский район В.В. Репин посетил территориальную избирательную комиссию Токаревского района.  Каких-либо нарушений, затрагивающих избирательные права граждан не выявлено. По состоянию на 17.08.2016 г. один избиратель воспользовался правом на получение открепительного удостоверения - в единый день голосования 18.09.2016 г. он будет находиться за пределами Тамбовской области.