Уполномоченный принял участие в торжественном вручении ключей от квартир особой категории льготников

Опубликованно: 16.09.2016

Торжественная церемония вручения ключей прошла в микрорайоне Телецентр на севере Тамбова в новом доме, расположенном по адресу проезд Школьный-1, дом 9.

Ключи от новых квартир получили 20 человек из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при этом, заместитель главы администрации Тамбовской области Т.И.Фролова отметила, что это не первое и не последнее вручение ключей для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в текущем году.

Торжественная церемония вручении ключей свидетельствует о том, что в области продолжают решаться проблемы с обеспечением права на жилище, в том числе для граждан льготных категорий.