Уполномоченный провёл личный приём граждан

Опубликованно: 15.09.2016

15 сентября 2016 г. В.Репин провёл личный приём граждан. В ходе приёма к Уполномоченному обратилось 3 человека. Основными темами обращений стали вопросы, связанные с отказом начислить и выплатить пенсию с момента наступления у заявителя права на пенсионное обеспечение, с незаконным увольнением с работы, с действиями должностных лиц полиции по рассмотрению заявления гражданина. Все поступившие на приеме обращения приняты Уполномоченным к рассмотрению.