18 сентября 2016 г. В.Репин принял участие в заседании Центральной избирательной комиссии России

Опубликованно: 19.09.2016

18 сентября 2016 года, после закрытия в 20 часов избирательных участков, в Центральной избирательной комиссии России под председательством руководителя Центризбиркома Эллы Памфиловой в режиме видеоконференцсвязи началось заседание ЦИК России по подведению итогов единого дня голосования.

В соответствии с установленным регламентом в заседании ЦИК России принял участие Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин.

В ходе заседания В.Репин совместно с председателем региональной Общественной палаты В.Пеньковым проинформировали руководство Центризбиркома России о результатах мониторинга соблюдения избирательных прав граждан,  осуществлявшегося непосредственно  в единый день голосования.