Опубликованно: 17.08.2016

17 августа 2016 года Уполномоченный посетил отделение полиции р.п. Токаревка МОМВД России «Мордовский», в котором проверил условия содержания граждан, содержащихся в специальном помещении для задержанных. На момент проверки граждан, задержанных за совершение правонарушений не содержалось. Санитарное состояние помещения удовлетворительное. Однако количество помещений не соответствует требованиям действующего законодательства. В целях устранения имеющихся нарушений начальнику УМВД области направлены соответствующие рекомендации.