Выездной прием граждан в городе Котовске

Опубликованно: 18.04.2018

В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области 18 апреля 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.В.Репин провёл личный приём граждан в г.Котовске.
Прием граждан проходил в поликлинике Котовской городской больницы (с 9 до 10 часов), а также в администрации города Котовска -  в общественной приемной главы администрации Тамбовской области.
В приеме граждан принимали участие представители прокуратуры города и городской администрации, главный врач Котовской горбольницы О.Н.Ямщиков, который является руководителем общественной приемной главы администрации Тамбовской области в городе Котовске.
В ходе приемов в горбольнице и в общественной приемной  к Уполномоченному с различными вопросами обратились 8 граждан. Вопросы граждан касались сферы семейных правоотношений и реализации права на «материнский капитал», военной ипотеки и предоставления льгот по налогообложению, качества работы управляющей жилищной компании в связи с требованием оплаты услуг за централизованное отопление с жильцов, оборудовавших по месту своего жительства индивидуальное отопление, и по некоторым другим вопросам.
По поступившим обращениям всем заявителям в ходе приема давались необходимые разъяснения, некоторые обращения граждан по результатам приёма приняты к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.