Приём граждан в Мордовском районе

Опубликованно: 10.08.2017

В соответствии с графиком выездных приёмов граждан в городах и районах области 10 августа 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в Мордовском районе.

Прием проходил в общественной приемной главы администрации Тамбовской области по Мордовскому району, в нем также приняли участие помощник прокурора района М.С.Сотникова, заместитель главы администрации района А.А. Рыжков и другие должностные лица администрации района.

В ходе приёма обратилась гр.Г. по поводу того, что ранее она 36 лет проработала в одном из колхозов Мордовского района, но при выделении земельных паев в общедолевую собственность ей никакая доля земли выделена не была.

В ходе приема гр.Г. были даны необходимые разъяснения, в том числе о положениях законодательства, регулирующих сферу земельных правоотношений в части общедолевой собственности на земельные паи.

______________________

Уважаемые посетители сайта!