Рабочая встреча с руководством Мордовского района

Опубликованно: 10.08.2017

10 августа 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин в ходе поездки в Мордовский район провел рабочую встречу с главой администрации района С.Манном, во время которой  обсуждались вопросы, связанные с соблюдением и обеспечением прав граждан в различных сферах жизнедеятельности. В частности, затрагивались проблемы состояния дорог и водоснабжения, газификации сел, результаты рассмотрения обращений граждан и другие вопросы.