В Тамбовской области продолжается подготовка к единому дню голосования 10 сентября 2017 года

Опубликованно: 01.08.2017

1 августа 2017 года, по приглашению председателя избирательной комиссии области Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в рабочей встрече с представителями региональных отделений политических партий, выдвинувших кандидатов в депутаты Тамбовской областной Думы 6 созыва на дополнительных выборах по Мичуринскому одномандатному избирательному округу № 11.

Встреча прошла в облизбиркоме, её проводил председатель избирательной комиссии Тамбовской области А.Офицеров, в ней также   приняли участие зарегистрированные кандидаты и представитель Управления Минюста РФ по Тамбовской области А.Мжельский.

Члены избирательной комиссии Тамбовской области рассказали зарегистрированным кандидатам об условиях проведения агитации на каналах телерадиовещания и в периодических печатных изданиях, а также посредством публичных мероприятий, выпуска и распространения печатных, аудиовизуальных и иных агитационных материалов, применении технологии изготовления протоколов об итогах голосования с машиночитаемым кодом.

В ходе встречи участниками обсуждались и другие вопросы, связанные с подготовкой и проведением выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года.