Рабочая встреча с руководством Бондарского района

Опубликованно: 01.01.1970

2 августа 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин в ходе поездки в Бондарский район провел рабочую встречу с руководством района, во время которой с главой района Ю.М.Долотовым и главой администрации района А.А. Воробьевым обсуждались вопросы, связанные с соблюдением и обеспечением прав граждан в различных сферах жизнедеятельности. В частности, затрагивались проблемы состояния дорог, социальной ответственности бизнеса в сельской местности, качества предоставляемых населению услуг.

Кроме того, В.Репин в торжественной обстановке поблагодарил В.В.Баранова – своего общественного помощника в Бондарском районе за плодотворную деятельность в интересах защиты прав граждан и пожелал ему дальнейших успехов.