Владимир Репин принял участие в семинаре проходившем в администрации Тамбовской области

Опубликованно: 19.09.2017

19 сентября 2017 г.  в администрации Тамбовской области состоялся семинар по теме «Внедрение стандарта развития конкуренции в регионах: стратегии устойчивого развития».

Проведение данного мероприятия, в работе которого принял участие Уполномоченный по правам человека в Тамбовкой области В.Репин было организовано управлением экономической политике администрации области.

Работу Семинара возглавил первый заместитель главы администрации области Александр Ганов.

В рамках Семинара обсуждались актуальные вопросы развития конкуренции на территории области, также, для участников мероприятия, преподавателями МОАУ ВО «Воронежского института экономики и социального управления» и Тамбовского филиала РАНХиГС были проведены обучающие занятия.

Кроме того, А.Ганов наградил лучшие по уровню содействия развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата муниципальные образования области за 2016 год.  Дипломы администрации области были вручены: городу Мичуринску – за 1 место, Знаменскому и Жердевскому районам соответственно за 2 и 3 места.