Рабочая встреча с руководством Ржаксинского района

Опубликованно: 11.10.2017

11 октября 2017 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин в ходе поездки в Ржаксинский район провел рабочую встречу с главой района Н.Козадаевым и его заместителями, в которой также приняла участие прокурор района Т.Быкова.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с соблюдением и обеспечением прав граждан в различных сферах жизнедеятельности. В частности, затрагивались проблемы состояния дорог и водоснабжения, решения проблемы задолженности по заработной плате в некоторых хозяйствующих субъектах района, обеспечения права на благоприятную окружающую среду, утилизации бытовых отходов, результаты рассмотрения обращений граждан и другие вопросы.