Владимир Репин поздравил с профессиональным праздником сотрудников Федеральной службы судебных приставов России по Тамбовской области

Опубликованно: 31.10.2017

Сегодня, 31 октября 2017 года, в преддверии профессионального праздника сотрудников Службы судебных приставов – Дня судебного пристава, который отмечается 1 ноября, Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в торжественном мероприятии, которое проходило в Управлении ФССП России по Тамбовской области.

С приветственным словом к собравшимся обратился главный судебный пристав Тамбовской области М.Полухтин, который не только поздравил коллег и ветеранов службы с профессиональным праздником, но и отметил, что Служба судебных приставов на протяжении всей своей более чем 150-ти летней истории была и остается востребованной. Повседневной деятельностью всего коллектива Служба подтверждает свою состоятельность и способность решать возложенные на неё задачи, о чем свидетельствуют и результаты работы.

В.Репин, как и многие приглашенные на торжественное мероприятие, также поздравил сотрудников и ветеранов Службы с профессиональным праздником, пожелав успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия. Также В.Репин вручил благодарственные письма сотрудникам УФССП Е.Бадаевой и А.Приешкину за деятельность по обеспечению реализации конституционных прав граждан на обращение в государственные органы и на доступ к правосудию.