Владимир Репин принял участие в торжественном мероприятии в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Опубликованно: 24.11.2017

Сегодня, 24 ноября 2017 года, Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин принял участие в торжественном мероприятии в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которое проходило в Тамбовском Драмтеатре.

С приветственным словом к собравшимся из числа заслуженных тружеников-аграриев и других гостей мероприятия обратился глава администрации Тамбовской области А.Никитин, который выразил слова искренней благодарности и признательности в адрес аграриев и отметил высокие достижения сельхозпроизводителей, которые обеспечили рекорд Тамбовщины в растениеводстве и животноводстве. Также А.Никитин  подчеркнул, что наравне с внедрением современных технологий, увеличением объемов производства и урожайности необходимо бережно относится к земле и растить достойную смену, которая будет любить свою Родину и  пожелал аграриям здоровья, удач и семейного благополучия.

В завершении торжественного мероприятия были вручены награды за наивысшие показатели в сельском хозяйстве по итогам 2017 года.