Рабочая встреча В. Репина с руководителем Управления ФССП России по Тамбовской области М. Полухтиным

Опубликованно: 04.12.2017

Сегодня состоялась рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Тамбовской области В.Репина и руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Тамбовской области – главного судебного пристава Тамбовской области М.Полухтина.

На встрече обсуждались отдельные проблемы исполнения судебных решений, в том числе по вопросам жилищных прав граждан, право которых подтверждено судебным решением, вступившим в законную силу, по вопросам восстановления прав граждан в случаях необоснованного или ошибочного наложения на них обязанностей как на должников, по размерам взысканий с учетом материального положения должников и по другим вопросам.

Кроме того, В.Репин и М.Полухтин обсудили вопросы дальнейшего  взаимодействия и сотрудничества в новом году.