Выездной прием граждан в городе Уварове и Уваровском районе

Опубликованно: 07.06.2018

6 июня Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин провёл личный приём граждан в городе Уварове и Уваровском районе. Прием проходил в поликлинике Уваровской ЦРБ, а также в здании городской администрации, в котором расположена общественная приемная главы администрации Тамбовской области.

В приемах граждан принимали участие уваровский межрайпрокурор А.В.Букин, глава города Уварова В.В.Денисов, заместитель главы Уваровского района Н.А.Губанова, главный врач Уваровской ЦРБ С.Н.Нелюбов, заместитель главного врача по поликлинической работе Л.А.Шандалина, другие должностные лица городской и районной администраций, а также учреждений и организаций.

Организационное содействие в проведении приема граждан оказывал руководитель общественной приемной главы администрации Тамбовской области по Уваровскому району и городу Уварово М.И.Муратов.

В ходе приемов к Уполномоченному с различными вопросами обратились 10 граждан.

Обращения жителей города Уварова и Уваровского района затрагивали проблемы доступности и качества медицинской помощи и медицинских услуг, размера и обоснованности тарифов за услуги ЖКХ, а также качества предоставляемых управляющими компаниями услуг, благоустройства города Уварова, по вопросам установки памятника участнику ВОВ, предоставления санаторно-курортного лечение и по другим вопросам.

По поступившим обращениям всем заявителям были даны необходимые разъяснения в ходе приема, некоторые обращения граждан по результатам приёма приняты к рассмотрению для дальнейшей проработки в аппарате Уполномоченного.