Рабочая встреча с главой Сампурского района

Опубликованно: 26.09.2018

26 сентября 2018 года Уполномоченный по правам человека в Тамбовской области В.Репин в ходе поездки в Сампурский район провел рабочую встречу с главой района Н.Евдокимовым.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с соблюдением и обеспечением прав граждан в различных сферах жизнедеятельности, в том числе затрагивались проблемы защиты трудовых прав граждан,  состояния дорог и водоснабжения, обеспечения права на благоприятную окружающую среду, утилизации бытовых отходов, результаты рассмотрения обращений граждан и другие вопросы.