Рабочие встречи в Первомайском районе

Опубликованно: 28.10.2016

В ходе плановой поездки в Первомайский район 26 октября 2016 г.,  основной целью которого было проведение выездного приема граждан, Уполномоченный провел рабочие встречи с главой администрации Первомайского района А.В.Игнатовым и прокурором района А.А.Рыбальченко.

Во время встреч обсуждались вопросы, по которым граждане обратились к Уполномоченному во время приема и касающиеся непосредственно деятельности органов местного самоуправления, а также другие вопросы, в том числе о состоянии, ремонте и содержании  дорог района.

______________________

Уважаемые посетители сайта!